Мой метод обучения ландшафтному проектированию

Я его не разрабатывал, не составлял методик, не формировал курсы, а просто решил сделать так, как учился сам. Начав с планов и чертежей, которых уже хватало для работы, освоил 3Д программы, так как стало неудобно показывать чужие картинки или фотографии в журналах.

Сначала не всё получалось, и я лез в интернет, чтобы найти, как делаются нужные мне модели или элементы сцен. Иногда на поиск нужного уходило больше времени, чем на сам процесс моделирования, а чаще вообще ничего не находил и приходилось делать «методом тыка». Вот почему я записал много уроков, распределил их по соответствующим категориям, снабдил удобной системой поиска и постоянно пополняю на основе ваших вопросов.

Я бы мог сформировать из этих уроков курсы, проводить еженедельные вебинары, собирать адреса и доставать вас рассылками, но уверен, что этот формат в прошлом. Во-первых невозможно охватить никакими курсами все нюансы нашей работы, тем более для людей с разным уровнем подготовки и разной специализацией, а во-вторых мне просто не интересно повторять одно и то же, делая бесконечные запуски и навязывая свои курсы.

Поэтому добро пожаловать в мою библиотеку уроков на сайте: school-3d-land.ru/uroki, которые к тому же обойдутся вам на несколько порядков дешевле курсов и ответят только на интересующие вопросы.