Новый текст "Об авторе" на Бусти

Когда-то на заре обучения ландшафтному дизайну и проектированию, я случайно натолкнулся на один сайт, где регулярно появлялись какие-то полезные вещи. Каждый день я начинал с его посещения, а если не удавалось утром, заходил вечером после работы. Сейчас я уже не помню ни адреса этого сайта, ни его названия, так как он просто пропал из сети, но помню как сильно он мне помогал в работе, сколько полезного и интересного было найдено на его страницах. В память об этом и неизвестных авторах сайта, после долгих лет работы и накопленного опыта, я захотел создать свой, в формате школы, надеюсь он тоже поможет многим начинающим дизайнерам и не только.
Там уже есть:
А также:

Здесь я публикую все материалы сайта, но так как формат Бусти одностраничный, всё это уходит далеко вниз по ленте и нужное становится трудно искать. Зато вы можете быть в курсе всех новых публикаций, оформив Базовую подписку, или скачать все материалы и пересмотреть все уроки, оформив Годовую.
Благодарю всех за проявленный интерес. С уважением, Вячеслав.
* В качестве подарка шесть фонов для SketchUp, наложенных на перспективную плоскость, которую можно размещать сзади любых сцен.